Назира Дуйшенбиева

подскажите что здесь делать?

Какое количество теплоты необходимо для плавления 2 кг свинца, взятого при температуре 27 °С? Удельная теплоемкость свинца 0,13 кДж/кг°С, удельная теплота плавления 25 кДж/кг, температура плавления 327 °С.

Надежда Ткачева

Удельная теплота плавления свинца 25 кДж/кг, температура плавления 327 оС. 1.125 Дж. 2.12,5 кДж. 3. 5 кДж. 4. 5МД