Tatiana R

как правильно СТРАДАТЬ ? )))

Денис Клюев

сначала к себе пригласи..:))

Андрей Шкилев

поезжай в село... посмотри страду деревенскую

Екатерина Сайганова

ОЙЙ! Денег то нету, скотина не кормлена, трактор утопил-Морда твоя пьянаяяяя.

Николай Шумейко

Закусив губы и руки заломав))) )
Желательно орать ещё при этом) )
Стихи писать и материтьсмя)

Taalai Orunbaev

когда выяснишь- пострадай за меня, плиз

Алексей Гришкин

судя по аве, вы почти всё правильно делаете

Валерий Кан

Тебе зачем?

Михаил

Сидеть и печально смотреть в окно. Можно лежать и уныло напевать депрессивную песню

Владимир V!sk@s

Смыть макияж, нарезать лук, шобы слкзы гли, слушать грустную музыку, рыдать)))))

Irinka Gosteva

Главное молча, чтоб соседи ничего не заподозрили, а то еще психушку вызовут....

Дмитрий Смирнов

А давайка в Киев приезжай !

Евгений

страдать надо так, что бы все эти страдания видели.... особенно виновник страданий...