Evgenia Gronina

Чё делать хроплю а как избавится от этой особенности моего оргонизма?

Марьяна

Дыши попАй! ! Она тока воняет...

Юрий Николаевич

Однако гипноз нужен...

Светлана Тимофеева

Заведите собаку.
Реальный случай: сосед своим храпом мешал спать своей собаке. Не долго думая, та тяпнула его за живот. Несильно и не до крови, но храп как отрезало

Евгений

Пригласи друзей и храпите вместе. . глядишь саундтрек выйдет для триллера. ..1000 и 1 храп!

Юлия

Играй почаще на саксофоне. Самый действенный способ разогнать к чертям собачьим тех, кому мешает твой хроп.

Михаил Коршунов

Когда спишь, раздвигай ноги. Образуется тяга)))

Наталья Ведищева

Спи на животе с широко раздвинутыми ногами, образуется тяга, и турбулентность в виде храпа исчезнет. Теперь главное -проветривание.

Ольга Ким

Если сериозно, то убери подушку)

Сергей Белов

Главное - не хрАпеть! А так - хропли потихоньку и дальше...

Сергей Апенин

Особенность сия такая-
Избавишься, лишь умирая....

Инга Николаева

нжно воткнуть чёпики и спереди и с зади, ну а в рот кляп воткнуть и дышать ушами, для твоего организьма буде полезно...

А*
Алексей *******

давай храпака