Валерия Оганесян

каков ресурс маховика? марка и модель предполагаю не важны

Павел Казанков

не ограничен

Наталья Трофимова

Ресурс самого маховика ограничен износом зубьев. Если зубчатыц венец напрессован - тогда маховик вечный - только венцы меняй.

Aнна Дьякова

до десяти лет. а иногда и намного больше

Виталий Галаганов

зависит от стертости шлицов для стартера

Саша Бобков

При нормальной эксплуатации маховик служит весь срок службы авто. Подшипник в нём (если есть) заменяется. Зубчатый венец (из-за изношенности зубьев) можно снять и, перевернув, снова запрессовать или поставить новый. Задиры на маховике или канавки от заклёпок ведомого диска убираются шлифовкой. При этом высота головок болтов крепления маховика также уменьшается на величину шлифовки.