Assyr

Уважаем ые дорогие маги. Что меня ожидает в любви, Василий 10101990

Виктория Ч

Будете счастливы.

Красивая жена, двое детей.. . и один ребёнок может быть у жены от её первого брака.

Al
Alеnka

множество уроков наслаждения

НЕ
Надя Ефимова

всё будет ок, года через три семья! пока так.. . абы как.... так это можно считать уже нормальным в НАШЕ время. не переживайте! Ваше будет Вашим и оно Вас найдет 🙂 двое деток -уже писала.