Роман Богдашкин

Что меня ожидает в декабря 2012?

Руслан

ваша жизнь почти во всех проявлениях зависит от прошлого. Наработанное ранее дает свои плоды.

Yaroslav Anurkin

пока ничего

Данила Лесовников

Вы только выиграете, если немного сдержите себя. Напористость в данный момент пользы не принесет. Эта гексаграмма благоприятна для интересного отдыха и развлечений, а также для консолидации планов на будущее. Осуществление планов отложите до окончания нынешнего периода неопределенности. Используйте его для медитации.