Витя Лобенков

Как называется новый клип басты??? Этот клип сейчас регулярно крутят по музыкальным каналам

Танюша

Две столицы на одном треке: Кажэ Обойма экранизировал свою песню «Ангел» , которая была записана совместно с Бастой. Сюжет клипа, который построен на контрасте, легко бы мог превратиться в полнометражную криминальную драму с открытым финалом. Сама песня вошла в альбом питерского рэпера «Катарсис» , в записи которого, помимо Василия Вакуленко, приняли участие Короб, Фьюз и многие другие. В клипе принял участие чемпион мира по боям R-1 Александр Липовой.

Кажэ Обойма Feat. Баста «Ангел»

баста-ноггано. рф. clips