Да
Даша

на двух ноутбуках установлена одна и таже версия игры nfs underground 2 русские машины. в начале игры покупаем одинаковы

в начале игры покупаем одинаковые машины. но на одном ноутбуке она едет быстрей. почему?

Гульнура

Не может быть... физика одна и та же должна быть, просто "второй ноут" лучше умеет водить чем "первый" а может второй закисью азота пользовался=)