Вячеслав Багаев

как правильно делается? ! музыка подбирается под уже сделаный текст, или же музыка и потом идет подборка слов, в РЕПе

Наталья Соловьева

Сначала принято писать музыку (а вернее мелодию) , затем текст и аккомпанемент. Но бывает и наоборот, стихи кладут на музыку.
в РЭПе наоборот. В Рэпе вообще нет мелодии как таковой, только ритм.

Ри
Ритуська

Лол, в рэпе вообще нет музыки.

Ма
Мария

Да, в рэпе музыку никто не сочиняет, просто берется уже готовый минус и потом начитывается под него текст...