Сл
Слава

Batman Arkham Asylum вылет в начале

Версия игры 1.1
В самом начале, когда Бэтмэн привозит Джокера, и говорит- пожалуй я пройду с вами, игра вылетает.

да я уже 2 репак скачал, 1 от Механики, даже не включался, этот от Морозова

чё там объяснять то.. .
2 заставка, Бэтмэн приводит Джокера к лечебницу, и говорит- я пойду с вами. И всё сразу вылет.

Графова Наталья

скачай нормальный репак

Вероника Лукьянова

опиши проблему поподробнее

Анна Кузина

я скачивал механиков у меня все нормально на этом моменте возможно у тебя оперативки не хватает выдели в системных настройках файл подкачки для оперативки, возможно это но я не уверен