Андрей Олешко

где скачать усилитель на комп

Yura Borovik

Усилитель? Зачем он?

Светлана Жильцова

SRS HD Audio Lab Gold - программа является самым совершенным аудио-плагином в мире PC! Совместимый фактически c каждым медиапроигрывателем, HAL - ультимативный "аудио-улучшатель" для PC. HAL позволяет пользователю выбирать аудио контент (например музыка, фильм или игра) и затем выбирать тип динамиков (наушники, внутренние динамики ноутбука или внешние динамики) чтобы выбрать настройки, соответствующие предпочтениям слушателя.

Плагин основанный на запатентованных технологиях SRS встроенный в HD Audio Lab, автоматически выбирает оптимальные аудио параметры и настройки для пользователя. Пользователи могут так же настроить звук с помощью продвинутых средств управления, которые обеспечивают насыщенными, глубокими басами, так же плагин служит для расширения 3D стерео и моно содержимого, чтобы восстановить четкость вокала и добиться высокой частоты звуков и многое другое.

Особенности:
* Простой и удобный в работе анимированный дизайн интерфейса
* Реалистический & приятный "звук вокруг"
* Обладает глубоким, богатым басом
* Выберите дополнительные опции, чтобы по-настоящему настроить звучание
* Пользовательские настройки для подключения наушников и настольных динамиков
* Обеспечивает исключительную совместимость с широчайшим кругом плееров и звуковых карт

Усилитель только внешний и его не скачивают а покупают

Колонки DEFENDER HOLLYWOOD 35 BK Дер. корп. 20W+5*5W ДУ