Д&
Дарья &

Помогите написать программу на с++..очень надо

В файле храниться информация о студенте которые получили разрешения на пересдачу экзамена. фио, группа, предмет, курс, дата пересдач. сформулировать файл который содержит информацию о студентах который получили разрешение на пересдачу экзамена в заданную дату

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ну а суть то программы в чем? создавать файл? какой нужен формат? откуда берется список студентов? как то туманно все.. . Если я вас правельно понял, студенты это массив, а в файл сохраняется сериализованый массив.

Alexalex

Выполню за денежное вознаграждение. Если Вы заинтересовались - пишите мне на почту.

Катя Катерина

Если ты не знаешь разницы между словами "сформировать" и "сформулировать", тебе уже ничем не поможешь.. . Не говоря о других мелких ошибках в тексте.