Олег Сапожников

Та как вы намерены спасать себя и своих детей 21ого?

Товарищи социальные люди!

у меня к вам очень серьезный вопрос

Я не социальный человек на работу не хожу нахожусь дома всегда У меня всегда есть запасы еды горячий обед место и условия для аналитики момента возможность наблюдать и делать выводы для раздумий и возможность понять что происходит и мои родные всегда при мне и я свободна в передвижении. На работу я вернее "хожу"- моя работа это вы сеть интернет
но если мне чего надо будет сделать для себя и семьи я легко с такой работы уйду- а просто выключу комп да и все и займусь СВОИМИ делами а не работными в любой момент начальства надо мной нет
Вам гораздо хуже Вы обязаны ходить каждый рабочий день на работу и день конца света 21 декабря день РАБОЧИЙ пятница. То есть вы 21 ого:
-оставляете как всегда дома или в детсаду или в школе своих детей разлучившись с ними на весь день и потому если что- спасти их вы уже не сможете из за вашей привычки отводить малых детей своих куда то вне дома в казенный дом где они и их спасение и их жизни никому не нужны
-сами вы идете в этот день на работу пятница рабочий день и там находитесь весь день
-Начальству МЧС государству элите страны на вас накакать и ваши жизни их не волнуют- они давно предупреждены подготовлены знают что делать куда бежать и как спасаться 21ог- но это знает только госэлита а вы НЕ ЗНАЕТЕ да собственно в убежищах вас и никто не ждет и никто вас туда не пригласит и не впустит и не расскажет вам где убежище находится
-Что именно будет 21 ого никто не знает- тибетский монах со своими предсказаниями пусть идет в жопу они врет
попы тем более
ауки у вас нет
государство молчит как рыба потому что само не знает
МЧС по телефону в обычные то деньги не отвечает и не приезжает- а уже 21ого МЧС умрет для вас всех на весь день для ваших телефонных звонков граждан желающих спастись-там будет тишина ( когла у нас были взрывы на Донгузе 6 часов в городе никто не мог дозвониться и узнать что просходит)

И??? !
И как вы будете спасать свои жизни и жизни своих детей если что то будет для вас непонятное угрожающее страшное и катастрофическое?

Знаю
верить в это вы не хотите
а сами потихоньку покупаете противогазы еду спички свечи теплую одежду и подбираете местечко куда можно свалить 21 ого или заранее
причем вас работающих никто туда не отпустит -с работы хоть при какой катастрофе рабам оставаться на рабстве положено
вот когда Москва в 2010 г задыхалась от дыма рабы ходили притом на работу а потом попадали в морг штабелями надышавшись дыма от горящего торфа
и даже те кто мог убежать не убегали из москвы ОТ ШОКА (прекратили понимать что опасность и катастрофичная )и не уезжали а дышали дымом и умирали потом Точно количество погибших 2010 в Москве никто не узнает но там было много трупов переполнены были и и московские и подмосковные морги и провинциальные даже те что около московской области
как и в Крымске
Катастрофа наступают внезапно мгновенно и неотвратимо и там очень мало времени чтобы не сойти с ума со страха и мочь действовать ( говорю это как человек побывавший в землетрясении 5,5 баллов и в трех катастрофах авто поездной а авиа)

Ну а неверующим вот цитатка Макаревича Андрея "МАШИНА ВРЕМЕНИ" между прочим племянника старейшего кгбшника а эти знают все
НО НЕ ГОВОРИТ РАБАМ
а макаревич знает и говорит
ЦИТАТА:
"Воздух которым мы дышим все становится все зловоннее в прямом и переносном смысле
Пахнет катастрофой причем конечной- концом В нынешних временах есть нарастающее впечатление нарастающего конца большой катастрофы и везде и сразу во всем мире не только в россии в литературе в журналистике в мыслях в снах картинах в кино в слухах в философии такое ОСТРОЕ И СИЛЬНОЕ ПРЕДОЩУЩЕНИЕ ВСЕОБЩЕЙ ГИБЕЛИ лейтмотив смерти какого не было еще никогда Проблемы прекратили разрешаться они копятся и зависают на месте они не понимаются и не решаются никем и сжигает всех изнутри страхом внутренним"

А теперь мой вопрос
ТАК КАК ВЫ НАМЕРЕНЫ СПАСТИСЬ 21 ОГО И СПАСТИ СВОИХ ДЕТЕЙ?

"

Я ЗАДАЛА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС
НЕ ВЕРЯЩИМ В КОНЕЦ ВРЕМЕН И ТУПЫМ НЕ СЮДА ваш бред мне не нужен

Н*
Наталья *******

Вот ты дибелоид, если конец света наступит, погибнут ВСЕ, а если ты хочешь остаться жить без воды, еды, электричества и тепла, не хрен было так много дебилотени тут писать...

Ив
Иван

Все там будем.

Парамонов Иван

з а и б а л и!!!

Катя Вотчал

Я намерен 22-го числа хохотать над всеми, кто ожидал конец света.

Ольга

Вы это серьёзно?!

Валентина Парий

не разводите панику.. .
а тот, кто покупает спички и противогазы и т. д. по списку ( и у него на это еще ко всему есть деньги) - молодец!
это вообще д. б. в каждом доме ВСЕГДА!
а в плане, что ИМ на НАС насрать ( крымск и москва и т. д. тому подтверждение) - так это уже то, к чему мы все с вами приехали ...
наверное так...

Андрей Стекачёв

Сказано... и живые будут завидовать мертвым.... так зачем спасать и спасаться?

Андрей Evolution

Никак. Не верю. Кое-какой запас у меня есть, но делался он на случай моей болезни, когда трудно в магазин идти.

Александр Кочетов

Конец света отменили