Роман

где можно в нижнем новгороде купить Теплый флисовый костюм, Phigeer нажла в интернет магазине но там дрога 66 долоров

Роман Боровков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/nizhniy_novgorod/detskaya_odezhda_i_obuv?params=178_758 на авито много товаров.. .и не дорого. . такой костюм не много б/у можно купить за 700р.

======================================================================================
Наименование: Костюм Флисовый Описание товара: расцветки: ЛЕС и зеленый КМФ
Размеры: 44-46 по 60-62
Костюм флисовый состоит из куртки и брюк. Куртка удлиненная с капюшоном, с центральной застежкой на тесьму-молнию с двумя нижними прорезными карманами, по низу регулируется резинкой с фиксаторами по бокам, рукав длинный втачной на манжете. Брюки на притачном поясе стянутом эластичной тесьмой, по бокам карманы с отрезным бочком. Данная модельфлисового костюма используется для активного отдыха, а также для охоты. Рекомендуемые материалы: Флис. ГОСТ 29335-92
Fleece (флис) -ворсовое нетканое полотно, изготовленное из неструктурированного полиэстера, при производстве которого используются специальные технологии плетения волокна и создания ворса (ворс при этом составляет одно целое с основой) . Легкий, мягкий, приятный на ощупь трикотажный материал. Сохраняет тепло, практически не впитывает влагу, быстро сохнет, не вызывает аллергии. Благодаря специальной обработке, препятствующей скатыванию ворса (антипиллинг) , изделия из флиса долго сохраняют первоначальный внешний вид. При стирке не садится, хорошо сохраняет форму, эластичен. Гораздо прочнее натуральных тканей, обладает высокой износостойкостью.

Цена: 1 350 руб.

Контактное лицо: Алексей
Телефон: +7 (831) 423-95-60
+7 (920) 058-88-14
E-mail: udarnik-nn@mail.ru
ICQ: 481601674
Адрес: просп. Гагарина д. 5, цокольный этаж (под магазином "Скрепка"), Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия