Урмат Исаков

Какой светофильтр подойдет? Canon EOS 1100D,объектив Canon EF-S 18-55 f/3.5-5.6 IS.

Алексей Леонов

Canon EF-S 18-55 f/3.5-5.6 IS на объективе написан Ф58 - вот и покупайте фильтры с 58-й резьбой.
пока что защитный, думаю пока не поймете что вам нужно - остальные скупать бесполезно.

Паша Лапеев

Встречный вопрос!! ! ЗАЧЕМ? ? Поменяй сам аппарат, а потом светофильтры будешь искать. Аппарат сам Не АЙС. И что то в него вкладывать не имеет никакого смысла

Де
Денис

Судя по вашему вопросу, вам подойдет обычный защитный фильтр на 52мм

Оксана Самойлова

Тот, который необходим под какую-то определённую задачу и имеющий диаметр резьбы 58 мм.

Сергей Ухин

любой с диаметром под ваш объектив, в вашем случае это 58 мм

Николай Моложон

Все подойдут. Положишь в розовую коробочку и будешь всем показывать.

Дмитрий Полынников

UV фильтр для начала надо купить