Наталья Лайцева

Fac fotosesii ieftine, in special pentru fete cu 100 de lei...

..Detalii olguta-133@mail.ru sau http://www.odnoklassniki.ru/profile/540022143939 Olga.

Александр Андреев

Ты кого фак? Совсем охренели. Мало того что" гости" не хотят учить русский язык, так теперь они на русскоязычном ресурсе спрашивают на своем бла-бла-бла и хотят адекватного ответа? Что до 100де леи, то все молдаванки на ярославке прекрасно беру... даю... короче - по-русски объясняются и берут рубли.

Илья Зернов

Pentru 100 de lei, te duc eu

Оксана Лебедева

Ты чего тут ругаешься?

Анна Макарова

هیچی نفهمیده‌ام.
Как-то так.