Оксана Джаватханова

У кого нибудь есть таблица самоконтроля ПДД 2011-2012 года? Скиньте плиз...

Книжки нет, пришлось временно отдать... Но готовится тоже нужно....

категории A,B

Нет, нужна просто таблица с цифрами, а не правила....

. Автоселф, готовлюсь по программе в телефоне с пустым листом для самоконтроля. Так как в программе есть билеты, но нет таблицы для проверки, проверять результат сложнее, нежели по таблице самоконтроля с ответами....

Олег Балакин

проще всё, обучение и экзамен http://carsguru.net/pdd/pdd.html

Олька

Пардон, просто любопытно стало - а какой смысл в таблице, если книжки нет? Вы ее наизусть заучивать собираетесь? Вот бы мне такую память!