Ал
Александр

панель приборов 2107-3801010-11 и 2107-3801010-30 в чем отличие... в чем разница?

у меня семерка инжектор 2007 года! лопнула микросхема, приборная панель ремонту просто не подлежит! вот искал по городу панель на инжектор и не нашел! есть только карбюраторные и все! вот теперь задался вопросом чем отличаются приборки? некоторые говорят что тахометры у них разные

Mister X

На классике - хз, а на зубиле довольно много отличий - чтоб вкарячить инжекторную на карб, приходится копать схему в инете и долго и нудно перетыкать проводки на косе.... Думаю, на классике - то же самое. Неужели у тя в городе нет ни одной жигулевской разборки? Или брошеной семеры, с которой можно разжиться донорской приборкой (делов-то на 5 минут...)

Принцеса

на тахометры различные источники сигнала,
на спидометр тоже у инжевой идут провода, на карбе- трос
это как минимум отличия.
Панель купить нет сейчас проблем, можно заказать через инет

Анютка Семенко

На инже то-же трос, на тах резистор добавь последовательно, прямо на провод средний, номинал не помню (посмотри схему на 10ку старую, , там 2и3 ножки на тах одна с резюком) ну и вместо чек энжин будет что-то другое