Ириша Triniti

почему негреет печка на автобусе мерседес спринтер,? дует холодным воздухом, может быть термостат?

дует холодным воздухом, может быть термостат?

Vadim Rusov

проверь равномерность прогревания патрубков радиатора при исправном термостате прогревание не равномерное

Александр Киракосян

как долго машина прогреваетса?? ? ето может бить термостат, возможно он постоянно закритий, и идет по малому кругу!! ! а если постоянно откритий то по большому!! ! но когда он откритий то машина дольше прогреваетса, ! а когда закритий может печка теплим и не дуть!

Марьяна Ова

возможно контроллер печи сам не исправен.... или моторедуктор печки.. .