Юлия Комогорцева

Что значит, если коэффициент долгосрочной ликвидности равен нулю???

коэффициент долгосрочной ликвидности должен быть в пределах не больше 120%, что будет если к примеру он 60 процентов будет и что если 0%???

Случайный Прохожий

Обесценивание товара (продукции) . Чем легче и быстрее можно получить за актив полную его стоимость, тем более ликвидным он будет является.

Барбос Арчеев

Настя, индекс РТС с 2006 года отрывается от отметки 1400 пунктов и возвращается обратно. При таком раскладе вещей пытаться разобраться в финансовых инструментах - бессмысленная трата времени. Лучше посвятить это время любимому человеку ) Вероятность возврата инвестированных времени и внимания выше!