Ма
Мария

Ответе пожалуйста! Кто такие запорожцы и запорожская сечь? ^^

Пожалуйста!!!! И еще можно? Что происходило на Украине в 15-17 века, (тарас бульба).

Это нужно дочке)

Анна

а разве википедия не работает???? из-за снегоа отменили? там же все прекрасно написано! скажите дочке - пусть и читает там

а вообще козаки это люди которые решила уйти от своих хозяев и организовать вольное общество. свое государство без царя. местом выбрали место за порогами на Днепре ...вот и стали называть Запорожье.

что было в 15-17 веке в Украине я уже не помню