Диана

Возобновится ли наше отношения после расставания? Будет он меня любит или не пустит близке к своей сердце больше?

Возобновится ли наше отношения после расставания? если возобновить отношения, будет ли он лучше чем били, или нет, тогда какие они будет?
Будет он меня любит или не пустит близке к своей сердце больше? или я уже не подпусту его так близка?

Он - 17.04.1987 я - 05.11.1987

И как долго будет наше отношения? Будет брак?

Людмила

Он мириться не хочет
,отношений уже не получится ((((