Лена

Сложный выбор. Просьба помочь. . (+)

выбор из двоих мужчин:
1й- с кем были отношения более 2 лет, но этой осенью как-то подостыли. . но, поняв, что теряет меня, он все осознал и теперь добивается меня как может. он старше меня на 4 года.
2й- молодой человек, с кем знакомы были давно, но как-то резко закрутился роман. он ровесник, бизнечмен. . очень занятой человек.
первый делает мне предложение. . а второй безумно красив..)) моя мервая школьная любовь. . но по уши в своем бизнесе сейчас.
Вопрос': ЧТО ДЕЛАТЬ? ? СИНИЦА В РУКАХ ИЛИ ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ?! ? мечтаю о бизнесмене, но замуж зовет первый.

фото вышлю, т. к. в мобильнлй версии фото не вставить..

Людмила
1-Александр
2-Алексей

Спасибо

Константин Сеткин

Глупо спрашивать у других, подумай и реши сама с кем ты будешь счастлива, не другим решать, а что я могу посоветовать, так просто подожди немного, время покажет кто из них твой человек...

Александр

Выбор из двоих? Значит это корысть. Плохо кончите СУДАРЫНЯ. Будет на одного персонажа больше. ( сказка про Золотую Рыбку)