Св
Светлана

Посмотрите, пожалуйста, любит ли он меня, будем ли мы вместе? (Фото внутри)

Радуль 10.12.1980 Елена 27.01.1977

Он татарин, а татары граждане РФ

Ga
Galka

главное подумайте действительно ли он вам нужен и если да не отступайте и будет вам счастье

Валя Исаева

если у него гражданство РФ, то скорее да ))

Anastasia Bambola

по фото парень серьёзный но а в глазах какое то безразличее или беззаботность что ли с первого взгляда можно сказать что он любит погулять в кампании друзей и выпить он будит отличным защитником и любющем мужем правдо иногда скандальным может высказывать своё недовольство к чему то если вы его любите а он любит вас вы будете вместе что говорит вам ваше сердце вы сами всё можете понять. говорят что две половинки похоже друг на друга не знаю почему но я вижу в вас сходство