Elzar

Расскажите о человеке Петухе?

Саня

Люди, рожденные в год Петуха, зачастую чрезвычайно трепетно относятся к тому, как они выглядят внешне и еще больше к тому, как они выглядят в обществе. Они могут казаться консервативными, но поглощенные своим туалетом, могут провести часы, стоя перед зеркалом и, даже не моргнув, способны потратить огромные суммы на какой-либо аксессуар для своего наряда. Однако это не означает, что они не заботятся о деньгах, они любят сравнивать цены и готовы потратить уйму времени на поиск более выгодного варианта, в любом случае, даже если разница в ценах будет незначительной, они все равно будут удовлетворены покупкой.

Как ни странно, обычно любовь для этих людей - это иной, совсем другой вид ответственности, вызов судьбы, с которым предстоит встретиться лицом к лицу. Вероятно, в жизни этих людей будет много любви и романов, так как люди такого типа наслаждаются ухаживанием и всегда находятся в центре внимания со стороны противоположного пола. Тем не менее, рожденный в год Петуха будет исключительно предан своим любимым. А в свете того, что эти люди обладают хорошим вкусом и любят хорошие наряды, среду общения и кампанию, они будут в состоянии создать романтичную атмосферу и окружить заботой своих любимых. Другими словами, они могут, как пустить пыль в глаза своей неотразимой внешностью, так и поразить собеседника необыкновенной остротой ума.

Роман Петухов

Человек рожденный в год Петуха отважен и храбр. Он всегда занят и увлечен своей работой. Но хочет сделать больше, чем может. Петух эксцентричен и любит, чтобы его замечали. Он думает, что
всегда прав, и знает, что делает. Он не доверяет никому, а полагается только на свои силы. Петух полон неосуществимых проектов и любит представлять себя героем. Он не
способен на серьезные дела, потому что слишком мечтателен. Петух расточителен и
расходует все, что зарабатывает. Откровенность Петуха часто является следствием его безразличия к другим.