Екатерина Смирнова

Предскажите будущее. Запуталась в себе. Интересны личные отношения. будущее только связанное с личными отношениями

Елена Малыхина

Следующий год будет для вас удачным, и не только в личных взаимоотношениях. Выпала долгая жизнь, рождение нового (чего именно затрудняюсь сказать)

Владимир Краюшкин

как можно что то спрашивать.. не зная имени ..дат ине видя человека.. пальцем в небо? Вы сами то думаете.. когда спрашиваете?