То
Толеген

новые отношения когда будут? день добрый!) ) расстались с МЧ.

Наталья Бурыгина

у каждого на земле есть вторая половинка я тоже её долго искала и нашла в интернете я ни когда не думала что любить можно на растоянии но полюбила он приехал ко мне с другого города на это немногие решатся ехать 3-и дня не зная куда а теперь мы уже как 5-ть лет женаты и ростим маленького ангела нужно верить в чудеса ведь Бог для каждого создал спутника жизни у тебя светлая душа желаю тебе счастья