Нуридин Нурлаев

Скажите пожалуйста!! Не можно же так быть, никак.. Ни дома, ни на работе.

На мне сглаз или порча? Подскажите, что делать! 280889 Ольга

Дмитрий Искатель

Вам не хватает внутренней гармонии. Вы сами часто сомневаетесь, колеблетесь, не используете то, что Вам дано от рождения.А между тем у Вас есть все ответы на Ваши вопросы. Стоит больше доверять своей интуиции, она у Вас сильно развита. Вам часто завидуют, и пользуются Вашей добротой, а Вы потом, сами начинаете страдать.Всё скоро переменится. Пересмотрите своё окружение на предмет искренности. Через месяц у Вас останутся лишь воспоминания о сегодняшних проблемах. Любите себя больше. Удачи.

Ди
Диана

на тебе есть сглаз, это привело тебя к дипрессии

Василиса Данилина

На Вас присудствует негатив в районе верхней чакры, как облачко над головой. Похоже на сглаз или довольно неслабую программу.