Антон Кулешов

скажите, пожалуйста, что можно сделать, елси по скайпу не видно собеседника? в групповом собеседовании..:)

в групповом собеседовании..:)

Ирина Салахова

купите вебкамеру. если ткова имеется то хорошо посмотрите там в скайпе ппредлагается открыть видео в полноэкранный режим и другие настройки.

Лискачев Дмитрий

На сколько я помню єто платная услуга, и она доступна только на месяц после активации в скайпе