Елизавета Иванова

Можно ли носить комбо-усилитель на улице в -16 без защиты, полностью открытый?

Мне около 5 -10 мин необходимо перенести его из одного места в другое а потом обратно и так каждую неделю.

Ст
Стасик

Если нет снега то можно, хоть и не особо хорошо для комборя. Но после того как занесёшь в помещение дай ему постоять с полчаса, минут 40.В противном случае он очень скоро у тебя навернёться.))