Татьяна Жукова

подскажите фильм нормальный интересный для всей семьи. нормальный

Светлана Солопова

метод хитча. ) старая добрая комедия)
мультик РИО

Анна Разорёнова

"Ну что приехали? " - хороший фильм, семейный!

Ирина Салахова

Скоро Новый Год поэтому советую: Один дома (все части их 4),Гринч похититель рождества (С Джимом Кери), Эльф. Ну, а так просто много фильмов например: 1)Титани (Плакать вся семья будет) 2)Три орешка для золушки (родители оценят) 3)Дьявол носит прадо (Маме понравится должен) 4)Бурундуки (ПОНРАВИТСЯ ВСЕМ) Пока всё.Если что пиши в ЛС ещё по советую)

Андрей Постников

привет семье

Михаил Мороз

Поллианна. Добрый, светлый фильм для всей семьи. Советую!

Фил Тоукач

И ещё мультик посоветую "Храбрая сердцем", очень душевный весёлый и поучительный, подходит и взрослым и детям. 🙂

Джамшед Носиров

Вот мы недавно смотрели фильм на грани, очень интересный. Очень впечатлил, вот тут можете его скачать http://ximepa.net/load/skachat_film_na_grani_2012_124_hdrip/7-1-0-8145