Андрей Добров

Подскажите, где в Москве купить формочки для печенья в виде человечков? Можно интернет-магазин

Долго ищу и не могу найти такие формочки (человечки, как в Шреке) желательно, металлические или, хотя бы, пластмассовые формочки, но не силиконовые. Буду очень рада, если подкините пару ссылок на магазины=)

На
Наталия

на кирова 98

ti
tinik12

Силиконовые в магазине ЛЕонардо

Анастасия Кондрашова

Я в Зеленограде видела....