Эрадж Иванов

Корабль, перевозивший в своих трюмах семена гороха, вдруг переломился и пошел ко дну. С чем это может быть связано?

Михаил Хромов

Намок и набух! Вполне сил хватит чтобы разорвать на части стенки корабля

Мария Козлова

Команда, питающаяся длительное время горохом, сдетонировала.

Владимир Горицин

С безграмотным капитаном, не соблюдающем план погрузки сыпучих грузов, и воровством при строительстве судна.

Роман Иванов

Космические лучи отразились от поверхности болота.

Татьянка

Может было влажно, горох пророс?)

Евгений

С неисправным кораблём видимо...