Ан
Анастасия

Как вы думаете, чем недоволен этот котэ?

Я думаю, он недоволен Вашими ответами - остроумных почти нет! )))

Антон Голубов

На волю хочет!!

Айдай

он такой уродился! 🙂

Кэ
Кэт

еды скока хошь. а делать нечего. Жизнь скучна!!!!

Виктория Иванова

его застукали кода он гадил :)))

Дарья

сессия летняя

Абдылазова Омуркан

может просто обиделся, что его нормального пушистика так называют...

Виталий Иванушкин

У некоторых котов от рождения такая хмурая мимика. Это нормальное явление.

Александра Амерьянц

Этот знаменитый кот, как уже было сказано, уродился таким. Он может быть счастлив, но мордой это показать не может, потому, что она всегда печальная.

Дима Трушин

По моему он всем доволен, просто он подумал: "А где мои яйца? "

Людмила Демидова

Он просто философ. И думает - Какие же вы все дураки! Это он о нас с вами.

На
Наталья

"-Чё цветочки синие, а не красные?! ((((("

Ольга

Наоборот радуется жизни, цветы синитькие.. . яйца сининькие где-то валяются, лепота!

Ольга Емелькина

Весна - а письки уж нету...

Юльчик

у этой кошки очень больные задние лапы, и от рождения такая мордочка (там тоже что то, я просто не помню что именно)
это беспородная кошка