Галина Майорова

когда март апрель и май, мой кот бегает по квартире садится в любое место и орёт и писает кровью- типо метит территорию.

Что с ним происходит? как это придотвротить?

Злой Смайл

писает кровью-это не метит, проблемы с мочевым у него. вету покажите.

Ир
Ирина

Эээээ.. . Купи себе новые мозги. Может поможет? ( с надеждой)

На
Наталья

Орет и писает кровью - мочекаменная болезнь, почки. Нужно лечить, иначе умрет в страшных муках. Пожалейте котейку, к ветеринару несите.

Кристина Ермакова

у него мочекаменная болезнь - если он с кровью писает... .
нужна консультация врача и курс лечения+ спец. питание.. .
хоть КОТЭРВИН подавайте курсами... .

Екатерина Виряскина

Усыпи 😞 не надо мучить! без секса без хозяйства с кучей проблем - это не жизнь 😞 Или же своди погулять где дворовых много пусть сделает себе праздник 🙂

Лена Федулова

Кастрировать его, перестанет орать и метить, а по поводу крови это к ветеринару

Сергей Азаров

Сходи к ветеринару, похоже у него мочекаменная болезнь

Дмитрий Кузнецов

Кровью? Это он точно не метит!! ! срочно к ветеринару!! ! Похоже кто то вашему котику отбил внутренности

Екатерина Люст

Кастрировать

Геннадий

Он болеет, а не метит.))) ) Покажите его ветеринару, ему нужно лечение.

Василий Фриденберг

скорее всего камень в мочевом пузыре царапает и кровь идёт, переходите на корм типа
хилс s/d потом c/d а не вискас