Valeryi Vidmanov

если парень на мои "спокойной ночи,дорогой :-*" написал просто:: спокойной ночи, пока ..то..??

что можно подумать????его отношение ко мне?

Андрей Долбин

Да. Не очень теплый ответ. Обычно когда есть симпатия или любовь так не отвечают. Но надо еще понаблюдать за ним. Может все хорошо будет.

Дмитрий

Не очень теплый ответ.

Серёга Малышев

не в настроении человек. лучше бы поинтересовалась как у него дела, всё ли хорошо??

Николай Чернов

Может он не дорогой, может он дешевый?

Максим Комаров

не знаю смотря что за человек, меня просто бесит когда называют дорогой или зайка, реально хочется послать.

Евгений Тебякин

какая разница как он пишет