Михаил

почему сейчас становится всё больше и больше одиноких людей, особенно мужчин?

Пётр Дармограй

Потому-что бабы всё больше борзеют, им всем идеал подавай с кошельком Абрамовича и внешностью К. Роналду.

Михаил Прянишников

Скорее всего просто череда неудач привели к разочарованию в семейной жизни. И чем взрослее становишься - тем сложнее уговорить себя на очередную "авантюру", ожидаешь что снова все закончится как всегда! Привыкаешь жить один, удобно, беспроблемно, бесконфликтно, Мы становимся эгоистичны и самодостаточны! Это прямой путь к одиночеству.

Женя Васильева

Это все потому, что с раннего детства онанируют. Привыкают и женщинами уже не интересуются )))

Николай Фролов

откуда такие данные???

Андрей Самодуров

Спросите это лучше у девушек

Жанна Содомова

Особенно мужчин?! А женщины по вашему не одиноки?

Trancer Trancer

Если бы мужчина мог читать мысли женщины или женщина могла бы читать мысли мужчин, то одиноких людей бы не было

Марина Marinus

королевишен богатых ждут....