Юлия Астахова

нууу.. что же делать??? ((

парень который мне нравится, признался что я ему тоже нравлюсь. .
но я знаю что ему ещё 2 девушки нравятся.. как быть?
хоть я с ним мало знакома он стал очень важным для меня человеком.. .
пожалуйста войдите в мое положение, подскажите что-то?! (

Олег

Мой тебе совет. Не будь третьим сортом. Ну что значит, ему еще 2 нравятся? Можешь конечно начать доказывать ему свое преимущество, а толку. Как на базаре, продавать себя. Если ты ему симпатична, он даст тебе знать своим поведением, жестами, вниманием, отношением. Может он так тебя проверяет на твою реакцию? Не ведись.

Дмитрий Журавлев

Пусть выбирает.

Светлана Молчанова

Начни с ним отношения, стань для него более важной, чем те