Алексей

Господа, ищу песню. Все, что знаю: в припеве поется "oh, baby, oh, baby, time is running out"

Итак: весьма определенный трек, с джазовым в целом звучанием. Вокал мужской. Много реверба, много делэя. Немного напоминает трабл со хард Моби. В припеве поется: оh, baby! oh, baby! time is running out (running out) оh, baby! oh, baby! let it что-то там! let it что-то там!

Анатолий Быков

Может Muse - time is running out ?