Св
Светлана

Ваш любимый альбом в Берлинской школе традиционной электроники.

Ольга

Pyramid Peak - Caveland. Этот альбом затмил всё, что слышал. Это не альбом просто с 2-3 очень хорошими треками, а реально целостная штука, от которой получаешь кайф, слушается всё на одном дыхании. На рутрекере есть мой восторженный отзыв) Из очень любимых так же можно отметить Syndromeda - Ressurection (был любимейшим до того как услышал Caveland), Tangerine Dream - Phaedra, Ricochet, Klaus Schulze - Mirage, Body Love, Robert Schrder - Harmonic Ascendant.