Елена Старостина

Ищу электронную библиотеку с детскими книгами

Здравствуйте, подскажите пожалуйста адрес сайта - ищу электронную библиотеку с детскими книжками - книги скачать нельзя- читать можно только онлайн - там можно перелистывать страницы и слышен шелест страниц. Оформлено в бежевых тонах (кажется) . Спасибо.

Ищу сайт на котором находится библиотека... .

Е*
Евгений ****

не понятно может вы саму программу ищете

Nadezhda Fedorovich

Здравствуйте. Хочу порекомендовать всем любителям Детского Детектива свою маленькую Детскую Электронную Библиотеку, которая насчитывает около 2800 книг. Уникальная подборка литературы различной тематики. Книги серий "Детский Детектив" и "Черный Котенок" это замечательные старые книги которые уже не издаются, а также сказки, фантастика, страшилки и ужастики. приключения и многое другое. Удобный поиск и формат книг. Все книги разбиты по авторам и сериям. Поиск и сканирование новинок. Постоянное пополнение. Все книги в свободном доступе!!! Добро Пожаловать.
http://newchapter.ru/