Ирина Арсланова

Посоветуйте, интересные книги про зомби!

Кровавую купель, Круза, Мобильник, Ночь живых мертвецов, Укус мрака и иже с ним, Блаженны мёртвые и серию про корпорацию Амбрелла-ЧИТАЛА.
Желательно, чтоб действие происходило не в России. Также хотелось бы, чтобы главный герой был обычным среднестатистическим человеком, а не мега крутым воякой с пулемётом на перевес и сигарой в зубах))

Валентин Понимающий

Ничего про зомбей не прдумыввается. Правда, читала про упырей. Автор Артемьев "Селеста" (на его страничке на самлибе она назывется "ростки мертвого мира) , там наш человек попал в мир магческого постапокалипсиса, да еще и в тело мертвой девушки...

Наталья Петрова

мировая война Z