Ирина Гущина

джентльмены удачи 2 в инет выложили или нет еще?? ? ссылку нАта...

Просто Жанезия

Фильм называется не "Джентльмены удачи 2", а "Джентльмены, удачи" и в интернете он появится не раньше чем в кинотеатрах: 27.12.2012. Но принимая во внимание качество современного потребительского кинопрома в России и подобных ремейков в частности, у меня ответный вопрос: а оно вам надо?