Анастасия Волкова

Подскажите название музыки пожалуйста!

Как бы это старнно не звучало, но это песня из спама.. .Да.. .Из спамерской рекламки какой-то игры, которая открылась при входе на сайт, таких очень много, куда не плюнь. но в этой была офигенная музыка! Которая мне очень понравилась, я записал ее, и прошу вас сказать мне ее название!
http://my.mail.ru/mail/d.varga/audiotrack?file=14882fdbf786a1b85560927ccd38d6fa&uid=74462913

Екатерина Кляшторная

мэйлру не дает писать латиницей- трэк "диджей Осака и СРГ - хайер (ориджинал микс) "-напиши в английской раскладке и послушаешь) в комментарии ссылка на трэк)