Alexandr Glazyrin

[ссылка появится после проверки модератором] вот в этом клипе, кроме советской экранизации мушкетёров, какая ещё экранизация?

Эпизоды: где миледи бежит навстречу Атосу, где она реверанс делает. Буду очень признательна, если скажете год фильма или хотя бы назовёте актрису, играющую миледи!

Елена Романова

Если не ошибаюсь, это Железная маска 1929 года. Миледи сыграла Dorothy Revier.