Наташа Никифорова

Помогите пожалуйста отгадать слова. 7 букв начинается на О - это растение

Андрей. Дряхлов

ОКОПНИК - травянистое растение с крупными листьями и трубчатыми цветками, растущее по сырым лугам, канавам, берегам рек
ОМЕЖНИК - трав. растение из сем. зонтичных
ОРТИЛИЯ - вечнозеленое травянистое растение сем. одноцветочных с мелкими белыми цветками в гроздьях, распространенное в холодных и умеренных зонах
ОРХИДЕЯ - травянистое растение с душистыми цветками разнообразной формы и окраски, часто разводимое как декоративное
ОСЛЯНКА - растение эспарцет

Ко
Костя

*луна* самородок просто по флористике.

Мария Кравец

"орхидея" и "опунция",подойдут