Светлана Тимаева

подскажите название фильма где есть мост и в начале моста прошлое, а в конце моста будущее

Главному герою нужно попасть опять в прошлое в начало моста, чтобы изменить и предотвратить взрыв корабля с людьми!!! вообще не могу вспомнить, кто знает ответьте пожалуйста)))!!!?

нет это не Дежавю, а другой, в любом случае спасибо кто ответил))))

Сергей

Дежавю
Только мост там не причем

Кристина Грудинина

Дежа вю, в главной роли Дензел Вашингтон.