Сергей Крутяков

Как сделать чтобы в cs 1.6 не все админы могли пользоваться Admin Cheats Menu, но при этом оставались админами???

Сергей

нужно ограничить доступ к возможностям админки (каждму админу можно давать свои права )через папку в сервере амхх . там есть файл тхт вроде юзерс я не помню там буквы убирашьв скобках (каждая буква отвечает например (b-может банить и тому подобное ) есил амхх русский то там все написано чт каждая буква значит