Kloyh Feoktistov

Помогите пожалуйста с рангами и привилегиями в ги в wow lich kind

Итак напишите мне пожалуйста хорошие названия для рангов и привилегий для них (куда галочки ставить в привилегиях)...) ) а то у мя как то с управлением гильдии все трудновато получается)

Или напишите ссылку с инфой

Л.
Любовь ......

1. Новобранец
2. Бывалый

Ан
Анна

У самого фантазии не хвотает ранги расписать?
Обычно самый высокий ранг и максимум привелегий дают твоим заместителем и обычно называют ранг Зам.
Остальные расписываются обычно исходя из названия гильдии.

Виталик Правда

новобранец - максимум привелегий
ветеран - запрет на пользование ячейками банка с ценными вещами
офицер - тоже что и ветеран + запрет на прием в гильдию
глава гильдии - полное отсутствие прав