Ольга Данилова

COMODO Internet Security - Вам нравится? Спасибо за ответ! Он толковый? Мало грузит? Не отвлекает глупыми вопросами?

Влад

Грузит сильно, а так ничего.

Александр Моисеев

После установки задолбает своими вопросами Но ответив на них работает не отвлекая
Хорошая прога

Наталья Махначева

Мне нравится! Перепробовал много антивирусов, но этот мне показался самым приемлемым для меня. Систему не грузит, никаких "левых" сообщений не выдаёт- всё только по делу.